ЮниКредит Банк впервые на рынке предложил клиентам мобильные приложения со встроенной технологией MobiPass
5 марта 2014 г. — ЮниКредит Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

«Безопасность и удобство наших систем ДБО являются для нас основными приоритетами, - говорит Джакомо Джон Рома, Директор Департамента развития дистанционных каналов обслуживания ЮниКредит Банка.- При этом мы стали первым банком в России, у которого технология MobiPass встроена в мобильные приложения, что существенно удобнее для клиента, чем работа с независимыми сервисами».
Преимущества MobiPass:
- полная замена скретч-карты;
- максимальная защита от злоумышленников;
- автоматическая подстановка сеансового ключа в Mobile.UniCredit;
- возможность совершения операций в любое время и в любом месте: требуется только смартфон с установленным приложением.
Новая технология работает через мобильное приложение Mobile.UniCredit для Android и iOS, которое можно скачать из Google Play или Apple AppStore. Узнайте больше на странице MobiPass.
Выберите MobiPass в качестве средства получения сеансовых ключей при подключении к Enter.UniCredit или переключитесь на новую технологию, если вы уже являетесь пользователем Enter.UniCredit. Для этого достаточно обратиться в любое отделение ЮниКредит Банка.